Продукция

Стальная трубка PLC Splitter

Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе.
Запрос
ОПИСАНИЕ

Характеристики
1. Низкие вносимые потери.
2. Низкие поляризационные потери, высокие возвратные потери.
3. Равномерное деление светового сигнала, компактный дизайн.
4. Широкий диапазон длин рабочих волн, способность стабильно работать в широком температурном диапазоне.
5. Высокая устойчивость к воздействиям окружающей среды, высокая механическая прочность.
6. Соответствие стандартам Telcordia GR-1221 и GR-1209.

Применение
Линии FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)
Пассивные оптические сети (PON)
Локальные вычислительные сети (LAN)
Системы CATV
Контрольно-измерительное оборудование


Параметры                                                                               
Параметр Значение
Наименование продукта 1×2/2x2 1×4/2x4 1×8/2x8 1×16/2x16 1×32/2x32 1×64/2x64 1×128/2x128
Длина волны (нм) 1260~1650
Вносимые потери (дБ) Тип. 3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Макс. 4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
Однородность (макс.) (дБ) 0.5/0.8 0.8/1.0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
Поляризационные потери PDL (макс.) (дБ) 0.2/0.2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0.8/1.0
Температурная нестабильность TDL (макс.) (дБ) 0.5
Возвратные потери (дБ) ≥55(APC)/≥55(UPC)
Направленность (дБ) ≥55
Температура работы и хранения -40~+85
Примечание: данные приведены без учёта оптических коннекторов. Коннекторы UPC: вносимые потери + 0.2 дБ, Коннекторы APC: вносимые потери + 0.3 дБ.
   


Информация для оформления заказа 

Конфигурация Корпус Свинцовый хвост Свинья хвост Out соединитель Волокно Длина пигтейла пакет
1002=1X2  1004=1X4 1032=1X32
1064=1x64
2002=2X2  2004=2X4
2008=2X8  2032=2X32
2064=2X64
xxxx=другое
M="мини" B=пластиковый корпус (коробка) R=для монтажа в стойку P=панель B = 250  голого волокна
L = 900 мкм свободная трубка
2 = 2,0 мм
3 = 3.0mm
Адаптер А =
XX = другое
B = 250  голого волокна
L = 900 мкм свободная трубка
2 = 2,0 мм
3 = 3.0mm
Адаптер А =
XX = другое
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
ST=ST/UPC    LA=LC/APC
LU=LC/UPC    00=NONE
XX=другое
S1=G652D
S2= G657A1
M5=50/125
M6=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
XX=другое

 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=другое

 
S1,S2...S12
01,02,03,04
U,G,X

Размер посылки:
Упаковка из пластиковой коробки / мм Миниатюрный пакет / мм Пакет лезвий / мм Крепление стойки / мм
01=100X80X9 02=120X80X18
03=140X114X18 04=90x20x9.5
XX= другое
S1=40X4X4
S2=45X4X4
S3=45X4.5X4
S4=50x7x4
S5=60X7X4
S6=60X12X4
S7=65X7X4
S8=80X12X4
S9=80X20X6
S10=90x20x6
S11=100x40x6
S12=55x7x4
21=130X100X25 24=130X100X206
22=130X100X50 25=130X100X284
23=130X100X102 26=130X100X76
XX= другое
XU=19” Монтаж в стойку (X=1,2,3,4,)
31=R Тип монтажа
32=Настенный тип
33=ODF Тип
XX= другое
Замечания