Продукция

Патч-корды MTP/MPO

El cable de conexión del cable troncal MTP / MPO es una solución eficiente y económica en el centro de datos de terminación masiva de fibra. El cable de conexión MPO de Opelink es de alto rendimiento en IL&RL.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Характеристики
Низкие показатели вносимых потерь и высокие значения возвратных потерь;
Большой рабочий ресурс;
Хорошие показатели заменяемости;
Высокая температурная стабильность;
Соответствие стандарту Telcordia GR-326-CORE.


 


Параметры 

Таблица 1. Патч-корды MPO/MTP 
                                                                         

ПУНКТ стандарт Низкая потеря
Одиночный режим многорежимный Одиночный режим многорежимный
I.L типичный 0.35дБ 0.35дБ 0.2дБ 0.2дБ
I.L Макс. 0.7дБ 0.7дБ 0.35дБ 0.35дБ
R.L СКП ≥50дБ ≥20дБ ≥50дБ ≥20дБ
APC ≥60дБ ≥30дБ ≥60дБ ≥30дБ
Рабочая Температура -20℃~75℃
Температура хранения -40℃~75℃

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Таблица 2. Патч-корды со стандартными коннекторами
ПУНКТ SM / MM Патч-корд
Тип полировки СКП APC
I.L ≦0.3дБ,MTRJ≦0.5дБ ≦0.3дБ
R.L ≧50дБ,MTRJ≧30дБ ≧60дБ
Рабочая Температура -20℃~75℃
Температура хранения -40℃~75℃
100 потерь спаривания I.L изменено ≤0.1dB
долговечность >1000 циклов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 






Типичные обозначения
Тип кабеля Центральная жила оптоволокна Вид кабеля Наружный диаметр Материал изоляции Цвет Коннектор (конец A –конец B) Длина кабеля
PT=патч-корд PY=пигтейл S1=G652D S2= G657A1 M1=50/125 M2=62.5/125 M3=OM3 M4=OM4 XX=другая 01=симплексный
02=дуплексный
03=армированный 04=распределительный
05=ленточный
06=breakout 
XX=другой
01=0.9 мм 02=2.0 мм 03=3.0 мм XX=другой
 
1=PVC
2=LSZH

 
01=синий 02=оранжевый 03=зеленый 04=коричневый 05=тёмно-серый 06=белый 07=красный 08=черный 09=желтый 10=фиолетоый
11=розовый 12=светло-голубой 13=12-цветный XX=другой
01=SC 02=FC 03=ST 04=LC 05= E2000 06=SC/APC(конический) 07= SC/APC(ступенчатый) 08= FC/APC(конический) 09= FC/APC(ступенчатый) 10=LC/APC 11=E2000/APC 12=MTRJ 13=MPO/PC 14=MPO/APC 15=D4 16=DIN 17=LX5 18=FDDI 00=без коннектора
XX=другой
005=0.5 м 010=1.0 м 020=0.2 м 025=2.5 м XXX=другая


 

Optical Specifications(MPO):      
Parameter Singlemode Patchcord Multimode Patchcord
Polishing  Type PC APC PC
Insertion loss(dB) Max. <=0.7dB <=0.7dB <=0.7dB
Typical <=0.35dB <=0.35dB <=0.35dB
Return loss(dB) >=50dB >=60dB ≥20dB
Operating temperature -20ºC~75ºC
Storage Temperature -40ºC~75ºC
500 mating cycles loss I.L changed≤0.2dB
Durability >1000 cycles
Замечания