Продукция

ST-ST металлический симплексный одномодовый волоконно-оптический адаптер

Предмет №: Y-FO-FA-048
Оптоволоконные адаптеры используются для подключения оптических разъемов одного и того же типа, например, FC, SC, ST, в то время как оптоволоконные конвертеры используются для подключения разъемов различного типа, таких как FC к SC. Продукты соответствуют
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Описание:
Волоконно-оптический адаптерТакже называется волоконно-оптический соединитель. Используется для подключения кабеля к кабелю. Иногда люди
Также называйте их подходящими рукавами и адаптерами. Сопряжение рукавов означает, что этот волоконно-оптический адаптер используется для подключения
Однотипные волоконно-оптические разъемы, в то время как смешанные адаптеры являются типами волоконно-оптического кабеля, используемых для подключения различных
Виды волоконно-оптических соединителей. Мы предоставляем полную линейку адаптеров для волоконно-оптического соединения, таких как ST, SC, FC, LC, MTRJ,
MPO, MU, E2000, стильные волоконно-оптические адаптеры для многомодовых и одномодовых волоконных применений.


Особенности:
Соответствует IECTIA/EIAJIS;
Воспламеняемость: класс UL94 V-0;
Соответствие директиве RoHS
Материал рукава:Керамика

Применение:
Волоконно-Оптическая сеть передачи
Сеть кабельного телевидения
Оптическое волокно Lan
Прибор для тестирования оптического волокна
ODF,Монтируемый в стойку и Настенный волоконно-оптический блок электропроводки



 
Order Information:
Type Type Fiber type Material Flange type Sleeve Application
SC
LC
FC
ST
 
SX=Simplex
DX=Duplex
QU=Quad
S=Single Mode
M=Multi-mode
P=Plastic PBT
M=Metal
L=Flanged
S=Flangeless
F=Flangeless with shutter
B=Blue  G=Green
E=Beige A=Aqua
M=Metal  Ni-
Plated
C- ceramic
Z=Zirconia Split
 
P=PC
A=APC

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

 

     Параметры

Продукт Одномодовый оптический адаптер Многомодовый оптический адаптер
PC UPC APC PC
Вносимые потери (дБ) 0.3 0.2 0.3 0.2
Обратные потери (дБ) 45 50 60 30
Заменяемость (дБ) 0.2
Повторяемость (дБ) 0.2
Рабочий ресурс 1000matings
Рабочая температура ( ℃ ) -40~75
Температура хранения ( ℃ ) -40~75
 
Замечания