Продукция

Системы грубого спектрального уплотнения каналов

Предмет №: Y-FO-WD-026
Мультиплексоры CWDM производятся с применением тонкоплёночных фильтров и технологии бесфлюсовой пайки оптических микроволокон, разработанной компанией Opelink.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Особенности:
Низкие вносимые потери, низкий PDL
Высокая изоляция
Компактный дизайн
Хорошая равномерность канала к каналу
Высокая надежность и стабильность
Соответствие Telcordia GR-1221/1209

Применение:
Система CWDM
PON NET Works
ССЫЛКИ CATV


Информация для оформления заказа
Тип Модифицированный порт Порты Длина волны Тип пигтейла Тип оптоволокна Длина пигтейла Коннекторы (ввод-вывод) Корпус
M= MUX D= DEMUX M+D= MUX+DEMUX
 
U= да
0= нет
1002=1X2 1004=1X4 1008=1X8 1016=1X16 XX=другое 27=1270
47=1470
49=1490
61=1610
Or
271=1271
471=1471
491=1491
611=1611
 

 
B=250 мкм, голое волокно L=900 мкм, трубка со свободной укладкой волокон 2 =2.0 мм 3 =3.0 мм 0=адаптер S1=G652D S2=G657A1 X=другое 0.5M=0.5 м 1M=1 м X=другое SU=SC/UPC SA=SC/APC FU=FC/UPC FA=FC/APC ST=ST/UPC LA=LC/APC LU=LC/UPC 00=без коннектора XX=другое 01,02,03,04,05
H,L,U,G,X
     Параметры             
Параметр Значение
Количество каналов 2 4 8 16 18
Центральная длина волны (нм) согласно ITU-T Grid
Рабочий диапазон (полоса пропускания @0.5 дБ) (нм) согласно ITU-T ±6.5
Полоса пропускания канала (нм) 20
Вносимые потери (дБ) Тип. 1.2 1.6 2.2 3.2 3.8
Макс. 1.4 1.8 2.8 5.0 5.6
Пульсация (дБ) ≤0.3
Поляризационные потери PDL (дБ) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30
Изоляция (дБ) Смежные каналы ≥30
Несмежные каналы ≥45
Направленность (дБ) ≥50
Возвратные потери (дБ) ≥45
Рабочая температура (℃) -5~+75
Температура хранения (℃) -40~85
Примечание: данные приведены без учёта оптических коннекторов.
Jamesha
Nov 29, 2019
The products itself are looking good, good and safe packaged.
dery
Sep 26, 2019
Second time I've bought an CWDM here and have been very pleased with the level of personal service in dealing with questions.
Ammer
Aug 26, 2019
It was reasonable and was shipped very quickley. I will use it again to place my orders.
 1 
Замечания