Продукция

Голый оптоволоконный адаптер

Предмет №: Y-FO-FA-079
Голый оптоволоконный адаптер используется в качестве средства для временного подключения оголенного волокна к оптоволоконному оборудованию. Это очень удобный способ, а также самый доступный способ подключения незавершенных оптоволоконных кабелей к стандар
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт

Описание:
Голый оптоволоконный адаптер используется в качестве средства для временного соединения оголенного волокна с оптоволоконным оборудованием. Это очень удобный способ, а также самый доступный способ подключения незавершенных оптоволоконных кабелей к стандартным гнездам FC, SC, ST, LC. Они рекомендуются для подключения измерителей мощности, временного ремонта системы или там, где требуется быстрое подключение оптоволокна. Вам нужно всего лишь просто зачистить, отколоть, очистить и вставить волокно, без лишних этапов отверждения эпоксидной смолы и эпоксидной смолы. Разорванные волокна легко удаляются с помощью пианино. Доступны различные типы: SC, FC, ST, LC и т. Д. Доступны как одиночные, так и многорежимные типы.

Особенности:
Стабильная способность и высокая надежность
Точное соединение
Выдающиеся механические персонажи
Дизайн, ориентированный на человека
Прост в использовании
Подходит для волокна с диаметром покрытия 250 и 900 мкм

Заявка:
Срочный ремонт оптоволоконного кабеля, временное оптоволоконное соединение и быстрый тест оптоволоконного кабеля.
Оголенное соединение волокна
Локальные сети и телекоммуникационные сети
Тестирование оптоволокна, ремонт оптоволоконного кабеля
Рефлектометры, измерители мощности, наборы разговоров и т. Д.
Волоконно-оптические измерения в лаборатории
Тестирование голого волокна, волокна на катушке, волокна до и после установки


Информация для оформления заказа

Тип адаптера Тип кабеля Тип оптоволокна Материал корпуса Фланец Цвет Материал муфты Применение
SC LC FC ST
 
S X =симплексный D X =дуплексный QU=квадруплексный S=одномодовый M=многомодовый P=пластик M=металл L=С фланцем S=без фланца F=без фланца со шторкой B=синий G=зеленый E=бежевый A=светло-голубой M=с никелевым покрытием Z=двуокись циркония M=фосфористая бронза
 
P=PC A=APC





 

  Параметры    

Parameter LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, SMA, E-2000, etc
Multimode Singlemode
Light Characteristic Operating Wavelength 850nm & 1300nm 1310&1550nm
Typical Insertion Loss 0.2 dB 0.2dB
Mechanical Testing Repeatability ≤0.2dB
Exchange ≤0.2dB
Durabilty >1000 (times)
Temperature Storage Temperture -40~+85℃
Opearting Temperature -40~+85℃

 

Замечания