Продукция

1X32 2,0 мм волоконный кабель SC/APC ABS коробка волокна сплиттер

Предмет №: Y-FO-FS-005
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Описание:
Сплиттер ПЛКОснована на технологии плоского волновода.

Он обеспечивает недорогое решение распределения мощности с малым форм-фактором и высокой надежностью, широкой рабочей длиной волны
Диапазон и хороший канал-к каналу однородности, и широко используется в PON net

Особенности:
Низкая потеря вставки
Низкий PDL
Высокая потеря возврата
Равномерное распределение мощности
Компактный дизайн
Широкая рабочая длина волны
Широкая рабочая температура
Отличная экологическая и механическая стабильность
Квалифицированный GR-1221 Telcordia и GR-1209

 
Применение:

FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)
Пассивные оптические сети (PON)
Локальная сеть (LAN)
Системы CATV
Испытательное Оборудование


Ordering Information:
Structure Package
Type
Pigtail In Pigtail Out Connector Fiber Core Pigtail Length Package
1002=1X2  1004=1X4 1032=1X32
1064=1x64
2002=2X2  2004=2X4
2008=2X8  2032=2X32
2064=2X64
xxxx=other
M= Miniature Package
B= Box package
R= Rack Mount
P= Blade Package
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
ST=ST/UPC    LA=LC/APC
LU=LC/UPC    00=NONE
XX=other
S1=G652D
S2= G657A1
M5=50/125
M6=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
XX=other
 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=other
 
S1,S2...S12
01,02,03,04
U,G,X
Package Size:
Plastic Box package/mm Miniature Package/mm Blade Package/mm Rack Mount/mm
01=100X80X9            02=120X80X18
03=140X114X18         04=90x20x9.5
XX= other
S1=40X4X4
S2=45X4X4
S3=45X4.5X4
S4=50x7x4
S5=60X7X4
S6=60X12X4
S7=65X7X4
S8=80X12X4
S9=80X20X6
S10=90x20x6
S11=100x40x6
S12=55x7x4
21=130X100X25            24=130X100X206
22=130X100X50            25=130X100X284
23=130X100X102          26=130X100X76
XX= other
XU=19 Rack Mount (X=1,2,3,4,)
31=R Type Mount Box
32=Wall-Mount Type
33=ODF Type
XX= other

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

    Параметры                                                                                  
Параметр Значение
Наименование продукта 1×2/2x2 1×4/2x4 1×8/2x8 1×16/2x16 1×32/2x32 1×64/2x64 1×128/2x128
Длина волны (нм) 1260~1650
Вносимые потери (дБ) Тип. 3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Макс. 4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
Однородность (макс.) (дБ) 0.5/0.8 0.8/1.0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
Поляризационные потери PDL (макс.) (дБ) 0.2/0.2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0.8/1.0
Температурная нестабильность TDL (макс.) (дБ) 0.5
Возвратные потери (дБ) ≥55(APC)/≥55(UPC)
Направленность (дБ) ≥55
Температура работы и хранения -40~+85
Примечание: данные приведены без учёта оптических коннекторов. Коннекторы UPC: вносимые потери + 0.2 дБ, Коннекторы APC: вносимые потери + 0.3 дБ.
 
Замечания