Продукция

155 Мбит/с SFP оптический приемопередатчик с DDM

Предмет №: Y-FO-SF-005
Оптические приемопередатчики SFP-это высокопроизводительный, экономичный модуль с одним оптическим интерфейсом LC. Они совместимы с малыми форм-факторными подключаемыми мульти-поставщиками (MSA)
Запрос
ОПИСАНИЕ

Описание

Приемопередатчики SFP отличаются высокой производительностью, экономичными модулями, поддерживающими скорость передачи данных 155 Мбит/с и 10 км

Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех секций: неохлажденный DFB лазер

Передатчик, контактный фотодиод, интегрированный с трансимпедансным преусилителем (TIA) и блоком управления MCU. Все

Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Приемопередатчики совместимы с несколькими источниками SFP

Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.



Особенности

. Двойная скорость передачи данных 155 Мбит/с

.DFB длина волны лазер и контактный фотодетектор для 20 км передачи

. Совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплексным LC

. Цифровой диагностический мониторинг: Внутренняя калибровка или Внешняя калибровка

. Совместим с SONET OC-24-LR

. Совместимость с RoHS

. 3,3 В одиночный источник питания

. Рабочая температура корпуса: Коммерческая температура: от 0 до 70 °C; Промышленная температура: от-40 до 85 °C


Применение
. Гигабитный Ethernet
. Волоконный канал
. Переключение на интерфейс переключения
. Переключаемые приложения для задней панели
. Интерфейс маршрутизатора/сервера
. Прочие системы оптической передачи

 

Спецификация

Номер модели: Модуль SFP
Макс. Скорость передачи данных: 155 Мбит/с
Рабочая длина волны: 1310 нм
Расстояние передачи: 10 км
ROHS без свинца: Да
Тип носителя: Одиночный режим
Передатчик: DFB
Приемник: Штырь
Напряжение питания (В): 3,3 В
Рабочая температура (℃): 0 ℃ ~ 70 ℃
Разъем: LC
Горячее подключение: Подключаемый
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Примечание: Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж

Замечания