Продукция

XPON

Предмет №: Y-FO-SF-005
Запрос
ОПИСАНИЕ
Особенности
Пакет SFP с разъемом SC
1,25 Гбит / с, 1310 нм приемник BM APD
1,25 Гбит / с, передатчик 1490 нм
Соответствует IEEE 802.3ah-2004
Расстояние до 20 км при G.652 SMF
Соответствует RoHS
Диапазон рабочих температур от 0 ° C до + 70 ° C

заявка
EPON 20 км OLT Side;
Сети доступа;
Волоконно к дому, бордюру, офису (FTTx)
Замечания