Продукция

16CH оптический CWDM Mux/Demux модуль, ABS коробка, 2,0 мм LC/PC

Предмет №: Y-FO-WD-026
Мультиплексоры CWDM производятся с применением тонкоплёночных фильтров и технологии бесфлюсовой пайки оптических микроволокон, разработанной компанией Opelink.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Описание:
Мультиплексор грубой длины волны (CWDM) Использует технологию тонкого покрытия и фирменный дизайн нефлюсового металлического склеивания микрооптической упаковки.
Он обеспечивает низкую потерю вставки, высококанальную изоляцию, широкий диапазон пропусков, чувствительность к низкой температуре и безэпоксидный оптический путь.


Особенности:
Низкая потеря вставки, низкая PDL
Высокая изоляция
Компактный дизайн
Хорошая однородность канала-канала
Высокая надежность и стабильность
Соответствие GR-1221 Telcordia/1209

Применение:
CWDM система
PON NET работает
CATV LINKS


Order Information:
Type Upgrade Port Port Wavelength Pigtail Fiber Length Connector
(Input-Output)
Package
M=Mux
D=Demux
M+D=Mux+ Demux

 
U= Yes
0= No
1002=1X2   1004=1X4
1008=1X8
1016=1X16
XX=other
27=1270
47=1470
49=1490
61=1610
Or
271=1271
471=1471
491=1491
611=1611
 

 
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
B= baare fiber
A= Adaptor
S1=G652D
S2=G657A1
X= other
0.5M=0.5M
1M=1.M
X=other
SU=SC/UPC  
SA=SC/APC
FU=FC/UPC   
FA=FC/APC
ST=ST/UPC  
 LA=LC/APC
LU=LC/UPC  
 00=NONE
XX= other
01,02,03,04,05
H,L,U,G,X
                                                                                                                                    
Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

     Параметры             
Параметр Значение
Количество каналов 2 4 8 16 18
Центральная длина волны (нм) согласно ITU-T Grid
Рабочий диапазон (полоса пропускания @0.5 дБ) (нм) согласно ITU-T ±6.5
Полоса пропускания канала (нм) 20
Вносимые потери (дБ) Тип. 1.2 1.6 2.2 3.2 3.8
Макс. 1.4 1.8 2.8 5.0 5.6
Пульсация (дБ) ≤0.3
Поляризационные потери PDL (дБ) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30
Изоляция (дБ) Смежные каналы ≥30
Несмежные каналы ≥45
Направленность (дБ) ≥50
Возвратные потери (дБ) ≥45
Рабочая температура (℃) -5~+75
Температура хранения (℃) -40~85
Примечание: данные приведены без учёта оптических коннекторов.
Jamesha
Nov 29, 2019
The products itself are looking good, good and safe packaged.
dery
Sep 26, 2019
Second time I've bought an CWDM here and have been very pleased with the level of personal service in dealing with questions.
Ammer
Aug 26, 2019
It was reasonable and was shipped very quickley. I will use it again to place my orders.
 1 
Замечания