Продукция
Оптический переключатель 2X2, оптоволоконный переключатель с быстрой скоростью переключения OSW, одномодовый SC / UPC
Оптический переключатель 2X2, оптоволоконный переключатель с быстрой скоростью переключения OSW, одномодовый SC / UPC
Оптический коммутатор 2x2 предназначен для защиты оптических сетевых систем, разнесения маршрутов, измерительной системы, реконфигурируемого модуля ввода / вывода.
Высокопроизводительный оптический переключатель, механический волоконно-оптический переключатель 1X2 OSW, одномодовый FC / UPC
Высокопроизводительный оптический переключатель, механический волоконно-оптический переключатель 1X2 OSW, одномодовый FC / UPC
Оптический коммутатор предназначен для использования в волоконно-оптических сетях связи. Он обычно используется в маршрутизаторах длины волны, мониторинге оптических сетей и реконфигурируемых мультиплексорах ввода / вывода.
1X2 0,9 мм SC/APC OSW механический оптический переключатель
1X2 0,9 мм SC/APC OSW механический оптический переключатель
1x2 оптический переключатель предназначен для использования в оптоволоконных сетях связи. Волоконный переключатель обычно используется в Окс, олп и OADM системах.
Переключатель оптического волокна 1С2, переключатель 0.9мм СК / АПК ОСВ механический оптически
Переключатель оптического волокна 1С2, переключатель 0.9мм СК / АПК ОСВ механический оптически
1x2 оптический переключатель предназначен для использования в оптоволоконных сетях связи. Волоконный переключатель обычно используется в Окс, олп и OADM системах.
1X2 волоконно-оптический переключатель, 0,9 мм FC/PC OSW механический оптический переключатель
1X2 волоконно-оптический переключатель, 0,9 мм FC/PC OSW механический оптический переключатель
Оптический переключатель Opelink 1x2 предназначен для использования в оптоволоконных сетях связи. Волоконный переключатель обычно используется в Окс, олп и OADM системах.
2X2 волоконно-оптический переключатель, SC/PC FSW оптический переключатель для системы тестирования волокна
2X2 волоконно-оптический переключатель, SC/PC FSW оптический переключатель для системы тестирования волокна
2x2 оптический переключатель предназначен для использования в оптоволоконных сетях связи. Оптоволоконный переключатель состоит из двух портов, которые выборочно передают, перенаправляют или блокируют оптическую мощность в оптоволоконной линии передачи.
10 ГБ/сек. 80км SFP DWDM модуль приемопередатчика для канала передачи данных
10 ГБ/сек. 80км SFP DWDM модуль приемопередатчика для канала передачи данных
Приемопередатчики SFP отличаются высокой производительностью, экономичными модулями, поддерживающими скорость передачи данных 10 Гбит/с и расстояние передачи 20 км с SMF.
10 ГБ/сек. 20 км SFP DWDM модуль приемопередатчика для канала передачи данных
10 ГБ/сек. 20 км SFP DWDM модуль приемопередатчика для канала передачи данных
Приемопередатчики SFP отличаются высокой производительностью, экономичными модулями, поддерживающими скорость передачи данных 10 Гбит/с и расстояние передачи 20 км с SMF.
1,25 Гбит/с 1310 нм, 20 км Оптический SFP модуль приемопередатчика с DDM
1,25 Гбит/с 1310 нм, 20 км Оптический SFP модуль приемопередатчика с DDM
Оптические приемопередатчики SFP-это высокопроизводительный, экономичный модуль с одним оптическим интерфейсом LC. Они совместимы с малыми форм-факторными подключаемыми мульти-поставщиками (MSA) и доступны функции цифровой диагностики
155 Мбит/с скорость передачи данных CWDM SFP модуль приемопередатчика LC разъем с DDM для Gigabit
155 Мбит/с скорость передачи данных CWDM SFP модуль приемопередатчика LC разъем с DDM для Gigabit
Оптические приемопередатчики CWDM SFP-это высокопроизводительный, экономичный модуль, который имеет один интерфейс оптики LC. Они совместимы с малыми форм-факторными подключаемыми мульти-поставщиками (MSA)
155 Мбит/с SFP оптический приемопередатчик с DDM
155 Мбит/с SFP оптический приемопередатчик с DDM
Оптические приемопередатчики SFP-это высокопроизводительный, экономичный модуль с одним оптическим интерфейсом LC. Они совместимы с малыми форм-факторными подключаемыми мульти-поставщиками (MSA)
155 Мбит/с CWDM SFP оптический приемопередатчик с DDM
155 Мбит/с CWDM SFP оптический приемопередатчик с DDM
Оптические приемопередатчики CWDM SFP-это высокопроизводительный, экономичный модуль, который имеет один интерфейс оптики LC. Они совместимы с малыми форм-факторными подключаемыми мульти-поставщиками (MSA)
 12