Продукция
Прямые заглубленные микроканалы из полиэтилена высокой плотности, микроканалы для установки кабелей для оптоволоконных кабелей
Прямые заглубленные микроканалы из полиэтилена высокой плотности, микроканалы для установки кабелей для оптоволоконных кабелей
Микротрубки для прокладки оптоволоконных кабелей изготавливаются из сырья HDPE и имеют длительный срок службы. Продукты Microduct наиболее подходят для внутренней инфраструктуры или наружной оптической кабельной разводки.
Волоконно-оптический кабель OFNP с наружным диаметром 3 мм, симплексный оптоволоконный кабель G.657A2 класса "пленум"
Волоконно-оптический кабель OFNP с наружным диаметром 3 мм, симплексный оптоволоконный кабель G.657A2 класса "пленум"
Внутренний симплексный оптоволоконный кабель G.657A2 класса «пленум», наружный диаметр 3 мм, белая оболочка OFNP, радиус изгиба волокна всего 7,5 мм без изменения характеристик кабеля.
4,5x9,5 мм 1-12Fiber SM G652D FTTH Оптический композитный кабель, 3 мм-Unitube 1,6FRP водоблокирующая пряжа PE, настраиваемый
4,5x9,5 мм 1-12Fiber SM G652D FTTH Оптический композитный кабель, 3 мм-Unitube 1,6FRP водоблокирующая пряжа PE, настраиваемый
Плоский оптический композитный кабель FTTH представляет собой центральную Uni-Loose Tube, содержащую до 12 волокон, с каждой стороны добавляется армирующий блок FRP, а с внешней стороны добавляется медный провод, который можно использовать для обнаружения
Механический оптический переключатель 1x4, используемый для многоточечной системы мониторинга оптоволоконного датчика, волоконно-оптический переключатель, 0,9 мм FC/APC, одномодовый
Механический оптический переключатель 1x4, используемый для многоточечной системы мониторинга оптоволоконного датчика, волоконно-оптический переключатель, 0,9 мм FC/APC, одномодовый
Механический оптический переключатель 1X4 предназначен для различных волоконно-оптических приложений, передачи данных, системного мониторинга и требований к тестированию компонентов. Этот модуль оптоволоконного коммутатора 1 × 4 имеет 1 входной порт, 4 вы
4CH LAN-WDM MUX DEMUX Module, мультиплексор LWDM для сети 5G
4CH LAN-WDM MUX DEMUX Module, мультиплексор LWDM для сети 5G
LAN WDM - это модуль, основанный на технологии TFF и решении для упаковки в свободном пространстве, который можно использовать для 2/4-канального мультиплексирования / демультиплексирования с длинами волн в диапазоне 1260-1360 нм.
Патч-корд для кабеля с отводом FTTH, оптоволоконный соединитель SC / UPC - SC / UPC FTTH, для сетевого оптоволоконного патч-корда FTTX
Патч-корд для кабеля с отводом FTTH, оптоволоконный соединитель SC / UPC - SC / UPC FTTH, для сетевого оптоволоконного патч-корда FTTX
Патч-корд с отводным кабелем FTTH, используемый для сквозного подключения оптоволоконного кабеля сети FTTX, распределительных коробок FTTH и других форм установки, Opelink может предоставить перемычки ответвления FTTH с разъемами SC / FC / LC.
Оптический разветвитель 1X32, оптоволоконный разветвитель с отличной однородностью, многоцелевой волоконно-оптический разветвитель с ПЛК с упаковкой из АБС-пластика
Оптический разветвитель 1X32, оптоволоконный разветвитель с отличной однородностью, многоцелевой волоконно-оптический разветвитель с ПЛК с упаковкой из АБС-пластика
Оптический разветвитель также называется оптоволоконным разветвителем, который представляет собой устройство, используемое для разделения и объединения энергии световой волны. Он распределяет световую энергию, передаваемую по оптическому волокну, по неско
1X8 волоконно-оптический разветвитель, мини-блочный разветвитель PLC с отличной однородностью, одномодовый SC / APC
1X8 волоконно-оптический разветвитель, мини-блочный разветвитель PLC с отличной однородностью, одномодовый SC / APC
Наш оптоволоконный разветвитель обеспечивает недорогое решение для распределения электроэнергии с малым форм-фактором и высокой надежностью, подходящее для сетей EPON, GPON, FTTH / FTTX.
Оптический переключатель 2X2, оптоволоконный переключатель с быстрой скоростью переключения OSW, одномодовый SC / UPC
Оптический переключатель 2X2, оптоволоконный переключатель с быстрой скоростью переключения OSW, одномодовый SC / UPC
Оптический коммутатор 2x2 предназначен для защиты оптических сетевых систем, разнесения маршрутов, измерительной системы, реконфигурируемого модуля ввода / вывода.
Высокопроизводительный оптический переключатель, механический волоконно-оптический переключатель 1X2 OSW, одномодовый FC / UPC
Высокопроизводительный оптический переключатель, механический волоконно-оптический переключатель 1X2 OSW, одномодовый FC / UPC
Оптический коммутатор предназначен для использования в волоконно-оптических сетях связи. Он обычно используется в маршрутизаторах длины волны, мониторинге оптических сетей и реконфигурируемых мультиплексорах ввода / вывода.
1X4 PLC волоконный сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный PLC сплиттер
1X4 PLC волоконный сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный PLC сплиттер
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе.