Продукция
1X3 PLC волоконный сплиттер, мини модуль, 0,9 мм, SC/PC, одномодовый
1X3 PLC волоконный сплиттер, мини модуль, 0,9 мм, SC/PC, одномодовый
PLC сплиттер основан на технологии плоского волновода. Он обеспечивает низкую стоимость решения распределения мощности с небольшим форм-фактором и высокой надежностью.
16CH оптический CWDM Mux/Demux модуль, ABS коробка, 2,0 мм LC/PC
16CH оптический CWDM Mux/Demux модуль, ABS коробка, 2,0 мм LC/PC
Мультиплексоры CWDM производятся с применением тонкоплёночных фильтров и технологии бесфлюсовой пайки оптических микроволокон, разработанной компанией Opelink.
1X8 Оптический Сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный волоконно-оптический PLC сплиттер
1X8 Оптический Сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный волоконно-оптический PLC сплиттер
Волоконно-оптический PLC сплиттер основан на технологии плоского волновода. Волоконный сплиттер обеспечивает недорогое решение распределения мощности с небольшим форм-фактором и высокой надежностью.
1X4 PLC волоконный сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный PLC сплиттер
1X4 PLC волоконный сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный PLC сплиттер
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе.
1X8 оптический волоконный сплиттер, 0,9 мм SC/APC Мини Блочный волоконно-оптический PLC сплиттер
1X8 оптический волоконный сплиттер, 0,9 мм SC/APC Мини Блочный волоконно-оптический PLC сплиттер
Волоконный сплиттер основан на технологии плоского волновода. Волоконный PLC сплиттер обеспечивает недорогое решение распределения мощности с малым форм-фактором и высокой надежностью.
1X4 PLC сплиттер, SC/APC 0,9 мм Мини Блочный оптический PLC волоконный сплиттер
1X4 PLC сплиттер, SC/APC 0,9 мм Мини Блочный оптический PLC волоконный сплиттер
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе.
1X2 волоконный сплиттер, SC/APC 0,9 мм Мини Блочный оптический PLC сплиттер
1X2 волоконный сплиттер, SC/APC 0,9 мм Мини Блочный оптический PLC сплиттер
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе.
FBT Соединительный разветвитель: 1x5 ABS модуль FBT разветвитель, 2,0 мм SC/APC SingleMode
FBT Соединительный разветвитель: 1x5 ABS модуль FBT разветвитель, 2,0 мм SC/APC SingleMode
Opelink FBT Coupler Splitter предназначен для многоканальной оптической мощности redtribute. Коэффициент связи каждого канала является необязательным.
Зеркало Faraday волокна с разъемом FC/APC
Зеркало Faraday волокна с разъемом FC/APC
Зеркало Fiber Faraday обеспечивает вращение на 45 или 90 градусов без учета состояния поляризации входного света. Зеркало Faraday обеспечивает низкие вносимые потери, высокий коэффициент вымирания и отличную экологическую стабильность
Оптический разветвитель FBT: 1x2 Оптический разветвитель, 0,9 мм FC/APC стальная трубка, однорежимный
Оптический разветвитель FBT: 1x2 Оптический разветвитель, 0,9 мм FC/APC стальная трубка, однорежимный
Разветвитель FBT Opelink (широкополосный сплавный волоконный ответвитель) предназначен для перераспределения оптической мощности по каналам. Переходное ослабление на каждый канал — по запросу. Разветвитель может быть с одним окном - 1310 или 1550 нм или 1
2X24 волоконный сплиттер, 2,0 мм SC/APC волоконно-оптический сплиттер PLC, пакет ABS BOX
2X24 волоконный сплиттер, 2,0 мм SC/APC волоконно-оптический сплиттер PLC, пакет ABS BOX
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе
2x64 крепление для стойки PLC волоконный сплиттер, LC/APC 1U 19 "крепление для стойки волоконно-оптический PLC сплиттер
2x64 крепление для стойки PLC волоконный сплиттер, LC/APC 1U 19 "крепление для стойки волоконно-оптический PLC сплиттер
Rack Mount PLC Fibre Splitter также является Fibre PLC Splitter. Более 7 лет опыт обслуживания волоконно-оптических продуктов, дает вам лучшее обслуживание и хорошие цены на продукцию