Продукция
Волоконно-оптический кабель OFNP с наружным диаметром 3 мм, симплексный оптоволоконный кабель G.657A2 класса "пленум"
Волоконно-оптический кабель OFNP с наружным диаметром 3 мм, симплексный оптоволоконный кабель G.657A2 класса "пленум"
Внутренний симплексный оптоволоконный кабель G.657A2 класса «пленум», наружный диаметр 3 мм, белая оболочка OFNP, радиус изгиба волокна всего 7,5 мм без изменения характеристик кабеля.
4,5x9,5 мм 1-12Fiber SM G652D FTTH Оптический композитный кабель, 3 мм-Unitube 1,6FRP водоблокирующая пряжа PE, настраиваемый
4,5x9,5 мм 1-12Fiber SM G652D FTTH Оптический композитный кабель, 3 мм-Unitube 1,6FRP водоблокирующая пряжа PE, настраиваемый
Плоский оптический композитный кабель FTTH представляет собой центральную Uni-Loose Tube, содержащую до 12 волокон, с каждой стороны добавляется армирующий блок FRP, а с внешней стороны добавляется медный провод, который можно использовать для обнаружения
4CH LAN-WDM MUX DEMUX Module, мультиплексор LWDM для сети 5G
4CH LAN-WDM MUX DEMUX Module, мультиплексор LWDM для сети 5G
LAN WDM - это модуль, основанный на технологии TFF и решении для упаковки в свободном пространстве, который можно использовать для 2/4-канального мультиплексирования / демультиплексирования с длинами волн в диапазоне 1260-1360 нм.
Патч-корд для кабеля с отводом FTTH, оптоволоконный соединитель SC / UPC - SC / UPC FTTH, для сетевого оптоволоконного патч-корда FTTX
Патч-корд для кабеля с отводом FTTH, оптоволоконный соединитель SC / UPC - SC / UPC FTTH, для сетевого оптоволоконного патч-корда FTTX
Патч-корд с отводным кабелем FTTH, используемый для сквозного подключения оптоволоконного кабеля сети FTTX, распределительных коробок FTTH и других форм установки, Opelink может предоставить перемычки ответвления FTTH с разъемами SC / FC / LC.
Оптический разветвитель 1X32, оптоволоконный разветвитель с отличной однородностью, многоцелевой волоконно-оптический разветвитель с ПЛК с упаковкой из АБС-пластика
Оптический разветвитель 1X32, оптоволоконный разветвитель с отличной однородностью, многоцелевой волоконно-оптический разветвитель с ПЛК с упаковкой из АБС-пластика
Оптический разветвитель также называется оптоволоконным разветвителем, который представляет собой устройство, используемое для разделения и объединения энергии световой волны. Он распределяет световую энергию, передаваемую по оптическому волокну, по неско
1X8 волоконно-оптический разветвитель, мини-блочный разветвитель PLC с отличной однородностью, одномодовый SC / APC
1X8 волоконно-оптический разветвитель, мини-блочный разветвитель PLC с отличной однородностью, одномодовый SC / APC
Наш оптоволоконный разветвитель обеспечивает недорогое решение для распределения электроэнергии с малым форм-фактором и высокой надежностью, подходящее для сетей EPON, GPON, FTTH / FTTX.
1X4 PLC волоконный сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный PLC сплиттер
1X4 PLC волоконный сплиттер, SC/PC 0,9 мм Мини Блочный PLC сплиттер
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе.
Разветвитель PLC 1X8, мини-блочный разветвитель SC / PC 0,9 мм
Разветвитель PLC 1X8, мини-блочный разветвитель SC / PC 0,9 мм
Волоконно-оптический PLC сплиттер основан на технологии плоского волновода. Волоконный сплиттер обеспечивает недорогое решение распределения мощности с небольшим форм-фактором и высокой надежностью.
16CH оптический CWDM Mux/Demux модуль, ABS коробка, 2,0 мм LC/PC
16CH оптический CWDM Mux/Demux модуль, ABS коробка, 2,0 мм LC/PC
Мультиплексоры CWDM производятся с применением тонкоплёночных фильтров и технологии бесфлюсовой пайки оптических микроволокон, разработанной компанией Opelink.
1x8 волоконный сплиттер, 0,9 мм SC/APC волоконно-оптический сплиттер PLC, мини-пакет без блокировки
1x8 волоконный сплиттер, 0,9 мм SC/APC волоконно-оптический сплиттер PLC, мини-пакет без блокировки
Opelink предлагает индивидуальный сплиттер волокна. Для оптоволоконного сплиттера у нас есть полный спектр продуктов и высококачественных услуг. Ждем вашего сотрудничества.
1X3 PLC волоконный сплиттер, мини модуль, 0,9 мм, SC/PC, одномодовый
1X3 PLC волоконный сплиттер, мини модуль, 0,9 мм, SC/PC, одномодовый
Наш оптоволоконный разветвитель PLC с малым форм-фактором и высокой надежностью, широким диапазоном рабочих длин волн и хорошей однородностью по каналам. Он обеспечивает низкозатратное решение для распределения электроэнергии.
Opelink предлагает оптические пассивные продукты, в том числе оптоволоконный ПЛК-разветвитель / ответвитель, оптический CWDM / DWDM / OADM / AWG, оптический оптоволоконный кабель с наклонным выводом FTTH, распределительный оптоволоконный кабель для внутреннего применения, оптоволоконный патч-корд / перемычка / косичка, быстрый оптоволоконный разъем , Волоконно-оптический адаптер, волоконно-оптический аттенюатор, оптический циркулятор / изолятор и т. Д.