Продукция
3,0 мм соединитель SC / APC 1X2 FBT, высокая надежность и стабильность разветвитель FBT с упаковкой ABS BOX
3,0 мм соединитель SC / APC 1X2 FBT, высокая надежность и стабильность разветвитель FBT с упаковкой ABS BOX
Соединитель FBT называется FBT Splitter, в нем используется технология Fused Biconic Taper (FBT), технология FBT - это хорошо известный промышленный метод разделения оптической мощности или длины волны.
Подгонянный сплиттер волокна ФБТ, сплиттер ФБТ стальной трубки 1кс2 оптически с соединителем ФК / АПК 0,9 мм
Подгонянный сплиттер волокна ФБТ, сплиттер ФБТ стальной трубки 1кс2 оптически с соединителем ФК / АПК 0,9 мм
FBT Fiber Splitter называется Fiber Optic FBT Splitter. Мы предоставляем индивидуальные продукты FBT Splitter, количество каналов и коэффициент разветвления опционально, высокую надежность и стабильность, для получения более подробной информации свяжитесь
Сплиттер оптического волокна ФБТ 1кс2, соединитель КОРОБКИ ФБТ КОРОБКИ АБС СК / АПК 2.0мм
Сплиттер оптического волокна ФБТ 1кс2, соединитель КОРОБКИ ФБТ КОРОБКИ АБС СК / АПК 2.0мм
Мы предоставляем индивидуальные услуги по волоконно-оптическому разветвителю FBT, если у вас есть какие-либо потребности, свяжитесь с нами, и мы будем иметь очень приятное сотрудничество.
FBT Соединительный разветвитель: 1x5 ABS модуль FBT разветвитель, 2,0 мм SC/APC SingleMode
FBT Соединительный разветвитель: 1x5 ABS модуль FBT разветвитель, 2,0 мм SC/APC SingleMode
Разветвитель разветвителя 1x5 FBT, с изысканным внешним видом, продукт имеет абсолютное конкурентное преимущество с точки зрения производительности и качества.
1X2 Оптическая муфта: 2,0 мм SC/APC ABS BOX FBT муфта сплиттер
1X2 Оптическая муфта: 2,0 мм SC/APC ABS BOX FBT муфта сплиттер
Разветвитель FBT Coupler называется Fused Biconical Splitter. Наши продукты имеют низкие вносимые потери, широкую рабочую длину волны, небольшой размер, отличные характеристики экологической и механической стабильности.
1x3 волоконно-оптический FBT сплиттер, модуль ABS FBT муфта, 2,0 мм SC/APC SingleMode
1x3 волоконно-оптический FBT сплиттер, модуль ABS FBT муфта, 2,0 мм SC/APC SingleMode
Opelink FBT Coupler Splitter предназначен для многоканальной оптической мощности redtribute. Коэффициент связи каждого канала является необязательным.
1x4 FBT разветвитель: модуль ABS FBT Соединительный разветвитель, 2,0 мм SC/APC SingleMode
1x4 FBT разветвитель: модуль ABS FBT Соединительный разветвитель, 2,0 мм SC/APC SingleMode
Opelink FBT Coupler Splitter предназначен для многоканальной оптической мощности redtribute. Коэффициент связи каждого канала является необязательным.
Оптический разветвитель FBT: 1x2 Оптический разветвитель, 0,9 мм FC/APC стальная трубка, однорежимный
Оптический разветвитель FBT: 1x2 Оптический разветвитель, 0,9 мм FC/APC стальная трубка, однорежимный
Оптический разветвитель FBT называется волоконно-оптической муфтой FBT, мы предлагаем одномодовые и многорежимные волоконные муфты 1xN, 2xN, Выберите нас, дайте вам конкурентоспособные цены.
1X2 Оптическая муфта 3,0 мм SC/APC ABS коробка FBT муфта сплиттер
1X2 Оптическая муфта 3,0 мм SC/APC ABS коробка FBT муфта сплиттер
Сплиттер Opelink FBT (широкополосный волоконный соединитель) предназначен для многоканальной оптической мощности redtribute. Коэффициент соединения каждого канала является необязательным.
1X2 0,9 мм Sc/APC стальная труба FBT оптический сплиттер
1X2 0,9 мм Sc/APC стальная труба FBT оптический сплиттер
Оптический разветвитель FBT с биконическим конусом Fused использует традиционную технологию для плотного соединения нескольких оптических волокон вместе. Мы предоставляем разветвитель FBT с хорошей устойчивостью к окружающей среде, с точным коэффициентом
1X2 оптический FBT сплиттер, пластиковая коробка SC/PC
1X2 оптический FBT сплиттер, пластиковая коробка SC/PC
Профессиональный оптический поставщик FBT Splitte, рентабельный, хорошие цены, отличный сервис, хорошее качество, добро пожаловать на запрос.
1X2 FBT оптический сплиттер: пластиковая коробка FBT сплиттер, FC/APC
1X2 FBT оптический сплиттер: пластиковая коробка FBT сплиттер, FC/APC
Оптический разветвитель 1X2 FBT, высокая точность коэффициента разделения, наш разветвитель FBT может настраивать различные стили, различные коэффициенты разделения.
 12 
FBT Splitter также называется FBT Coupler, он принадлежит к пассивному компоненту. Мы предлагаем одномодовые и многорежимные соединители 1xN, 2xN, непокрытое волокно типа 250 мкм, неплотное волокно 3 мм и 900 мкм, очень низкие вносимые потери, низкая поляризационная зависимость и хорошая экологическая стабильность с точными коэффициентами связи от 50/50 до 1/99, с очень плотной однородностью. В различных системах оптической связи элементы ответвления широко используются для реализации функций распределения мощности и мониторинга.