Продукция

1X8 Мини Блочный волоконный сплиттер, FC/PC 0,9 мм волоконно-оптический PLC сплиттер

Предмет №: Y-FO-FS-002
PLC сплиттер основан на технологии плоского волновода. Он обеспечивает низкую стоимость решения распределения мощности с небольшим форм-фактором и высокой надежностью.
Запрос
ОПИСАНИЕ Параметры Профиль компании Сопутствующий продукт
Описание:
Сплиттер ПЛКОснована на технологии плоского волновода.
Он обеспечивает недорогое решение распределения мощности с малым форм-фактором и высокой надежностью, широкой рабочей длиной волны Диапазон и хороший канал-к каналу однородности, и широко используется в PON net



Особенности:
Низкий PDL
Высокая потеря возврата
Компактный дизайн
Низкая потеря вставки
Равномерное распределение мощности
Широкая рабочая длина волны

Широкая рабочая температура
Отличная экологическая и механическая стабильность
Квалифицированный GR-1221 Telcordia и GR-1209
 
Применение:
Системы CATV
Испытательное Оборудование
FTTx(FTTB, FTTH, FTTC)

Пассивные оптические сети (PON)
Локальная сеть (LAN)
 
Ordering Information:   
Structure Package
Type
Pigtail In Pigtail Out Connector Fiber Core Pigtail Length Package
1002=1X2  1004=1X4 1032=1X32
1064=1x64
2002=2X2  2004=2X4
2008=2X8  2032=2X32
2064=2X64
xxxx=other
M= Miniature Package
B= Box package
R= Rack Mount
P= Blade Package
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
ST=ST/UPC    LA=LC/APC
LU=LC/UPC    00=NONE
XX=other
S1=G652D
S2= G657A1
M5=50/125
M6=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
XX=other

 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=other

 
S1,S2...S12
01,02,03,04
U,G,X

Package Size:
Plastic Box package/mm Miniature Package/mm Blade Package/mm Rack Mount/mm
01=100X80X9 02=120X80X18
03=140X114X18 04=90x20x9.5
XX= other
S1=40X4X4
S2=45X4X4
S3=45X4.5X4
S4=50x7x4
S5=60X7X4
S6=60X12X4
S7=65X7X4
S8=80X12X4
S9=80X20X6
S10=90x20x6
S11=100x40x6
S12=55x7x4
21=130X100X25 24=130X100X206
22=130X100X50 25=130X100X284
23=130X100X102 26=130X100X76
XX= other
XU=19” Rack Mount (X=1,2,3,4,)
31=R Type Mount Box
32=Wall-Mount Type
33=ODF Type
XX= other 
 
Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox |  
 
Технические характеристики:                                                                                      
Параметр Значение
Тип продукта 1 × 2/2x2 1 × 4/2x4 1 × 8/2x8 1 × 16/2x16 1 × 32/2x32 1 × 64/2x64 1 × 128/2x128
Длина волны (нм) 1260 ~ 1650
I.L (дБ) Тип. 3,6/4,2 7,1/7,2 10,4/10,6 13,6/13,8 17,2/17,5 20,1/20,5 25,0/25,2
Макс. 4,3/4,5 7,4/7,6 10,7/11,0 14,0/14,8 18,0/18,0 21,5/21,5 25,8/25,8
Однородность (макс.) (дБ) 0,5/0,8 0,8/1,0 1,0/1,2 1,4/1,5 1,6/1,8 2,0/2,5 2,6/3,0
PDL (макс.) (дБ) 0,2/0,2 0,3/0,3 0,3/0,3 0,3/0,3 0,3/03 0,5/0,5 0,8/1,0
TDL (макс.) (дБ) 0,5
Р. Л (дБ) ≥ 50(APC)/≥ 50(UPC)
Направленность (дБ) ≥ 55
Эксплуатация и хранение
Температура
-40 ~ 85

Примечание:

1. Все данные выше не включают разъемы.
2. UPC разъемы: IL добавить 0,2 дБ, APC разъемы: IL добавить 0,3 дБ.

3. Для получения более подробной информации, пожалуйстаСвяжитесь с нашим отделом продаж

   
Замечания