Продукция

6CH оптический DWDM модуль, 0,9 мм LC/PC ABS коробка CWDM Mux / Demux модуль с экспресс-портом

Предмет №: Y-FO-WD-053
DWDM (плотное разделение волн мультиплексирование)-это технология, которая объединяет различные источники данных на оптическом волокне, каждый сигнал одновременно переносится на собственную отдельную длину волны света
Запрос
ОПИСАНИЕ Параметры Профиль компании Сопутствующий продукт
Описание:
DWDM(Плотное разделение волн мультиплексирование)-это технология, которая объединяет данные различных источников на оптическом волокне, с каждым сигналом
Переносится в то же время на собственной отдельной длине волны света

Особенности:
Низкая потеря вставки, низкая PDL
Высокая изоляция
Компактный дизайн
Хорошая однородность канала-канала
Высокая надежность и стабильность
Применение:
Добавление/падение канала
Сеть DWDM
Длина волны
Волоконно-оптическая система CATV
 
Order Information: 
Type Channel Passband Upgrade Port Port First
Channel
Pigtail Fiber Length Connector
(Input-Output)
Package
M=Mux
D=Demux
M+D=Mux+ Demux
 
1=100GHz
2=200GHz
 
U= Yes
0= No
1002=1X2   1004=1X4
1008=1X8
1016=1X16
XX=other
C21
C22
C23
(Refer to ITU Channel Table)
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
B= baare fiber
A= Adaptor
S1=G652D
S2=G657A1
X= other
0.5M=0.5M
1M=1M
X=other
SU=SC/UPC  
SA=SC/APC
FU=FC/UPC  
 FA=FC/APC
ST=ST/UPC   
LA=LC/APC
LU=LC/UPC  
 00=NONE
XX= Other
01,02,03,
04,05

H,L,U,G,X
 
 Packing Information:
1CH 2/4CH 8CH 16/18/40/48CH
05        01/L/G/U 02/L/G/U 03/L/H/G/U
04
 
 Package Dimension:
No. Dimension No. Dimension
05 Φ5.5×L38 Stainless steel tube 02 120× 80× 18 Plastic box
04 90 X 20 X 9.5 Plastic box L 150 × 115 × 18 Aluminum box
01 100 × 80 × 10  Plastic box W 150X65X16
H 150 × 115 × 18 Plastic box Y 127X70X11
B Φ5.0×L38 Stainless steel tube U 19’’x=1,2,3,4 U rack mount
G LGX box : 1G, 2G, 3G, 4G X Customized package
03 141× 115 × 18 Plastic box    

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

Optical Specifications:      
Parameter Value
Channels Number 2 4 8 16 32 40
Central Wavelength(nm) ITU-T Grid
Channel Spacing(GHZ 100/200
Bandwidth(nm) ITU-T ±0.11/ ITU-T ±0.25
I.L(dB) Typ. 1.2 1.6 2.2 3.2 3.8 5.2
MAX. 1.4 1.8 2.8 5.0 5.6 6.0
Ripple(dB) ≤0.5
PDL(dB) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.30
Isolation(dB) Adjacent Channel ≥25
Non-adjacent Channel ≥45
Directivity(dB) ≥50
R.L(dB) ≥45
Operating Temperature(℃) -5~+75

Storage Temperature(℃)
-40~85
Note: All the data above does not include connectors
Celia
Apr 04, 2019
My first experience with them, but so far their website has been great and prices better than most. And it has very good quality.There is no problem after using.
 1 
Замечания