Продукция

G657A1 / B6a1 изгиб нечувствительный одномодовый голой волокна

Предмет №: Y-FO-FC-033
G675 A1 гибкое нечувствительное одномодовое волокно охватывает все функции и обеспечивает хорошую устойчивость к Маро-изгибу. Он обладает низкой чувствительностью к макро-изгибу и низким пиковым уровнем воды.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Описание:
G675 A1 Изгиб нечувствительного одномодового волокна охватывает все особенности и обеспечивает хорошую устойчивость к Маро-изгибу.
Он обладает низкой чувствительностью к макро-изгибу и низким пиковым уровнем воды. Он всесторонне оптимизирован для использования в O-E-S-C-L полосе
(1260 -1625 нм). Он обеспечивает хорошую устойчивость к дополнительным потерям из-за низкого макро-изгиба в области длины волны 1625 нм.
Это не только поддерживает l-полосные приложения, но и позволяет легко устанавливать без чрезмерного ухода при хранении волокна.




Особенности:
• Низкое затухание, удовлетворяющее потребности в O-E-S-C-L
• Хорошее сопротивление изгибу при коротких изгибах
• Низкая потеря изгиба для высокотребовательных конструкций кабеля, включая ленты
• Низкий ПМД удовлетворяет требованиям высокой скорости передачи и дальних расстояний
• Точные геометрические параметры, обеспечивающие низкие потери при соединении и высокую эффективность сращивания


Применение:
• Кабели с коротким шагом для специального применения
• Высокопроизводительная Оптическая сеть, работающая в диапазоне O-E-S-C-L
• Высокоскоростные оптические маршруты в зданиях (FTTx)
• Кабели с низким уровнем изгиба
Specification:
Parameter values
Optical Characteristics
Attenuation 1310nm ≤0.35 [dB/km]
1383nm(after H2-aging) ≤0.35 [dB/km]
1460nm ≤0.25 [dB/km]
1550nm ≤0.21 [dB/km]
1625nm ≤0.23 [dB/km]
Attenuation vs. Wavelength
Max. α difference
1285-1330nm, in reference to 1310nm ≤0.03 [dB/km]
1525-1575nm, in reference to 1550nm ≤0.02 [dB/km]
Dispersion Coefficient 1285-1340nm -3.5 to 3.5 [ps/(nm·km)]
1550nm ≤18 [ps/(nm·km)]
1625nm ≤22 [ps/(nm·km)]
Zero Dispersion Wavelength(λ0) -- 1300-1324 [nm]
Zero Dispersion Slope(S0) -- ≤0.092 [ps/(nm2·km)]
Typical Value -- 0.086 [ps/(nm2·km)]
PMD Maximum Individual Fibre -- ≤0.1 [ps/√km]
Link Design ValueM=20Q=0.01%) -- ≤0.06 [ps/√km]
Typical Value -- 0.04 [ps/√km]
Cable Cutoff Wavelength (λCC) -- ≤1260 [nm]
Mode Field DiameterMFD 1310nm 8.4-9.2 [μm]
1550nm 9.3-10.3 [μm]
Effective Group Index of RefractionNeff  1310nm 1.466 --
1550nm 1.467 --
Point Discontinuities 1310nm ≤0.05 [dB]
1550nm ≤0.05 [dB]
Macro-bend Induced Loss 10 Turns Around a Mandrel of 15 mm Radius 1550nm ≤0.25 [dB]
10 Turns Around a Mandrel of 15 mm Radius 1625nm ≤1.0 [dB]
1 Turn Around a Mandrel of 10 mm Radius 1550nm ≤0.75 [dB]
1 Turn Around a Mandrel of 10 mm Radius 1625nm ≤1.5 [dB]
Coating Strip Force typical average force 1.5 [N]
peak force 1.3-8.9 [N]
For more details, please contact our sales
Замечания