Продукция

G657A2 / B6a2 нечувствительный одномодовый оптический изгиб

Предмет №: Y-FO-FC-032
G657A2 гибкое нечувствительное одномодовое волокно сочетает в себе две Привлекательные особенности: отличная низкая чувствительность к макро-изгибу и низкий пиковый уровень воды. Он всесторонне оптимизирован для использования в O-E-S-C-L полосе (1260 -162
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Описание:
G657A2 изгиб нечувствительный одномодовый fibErСочетает в себе две Привлекательные особенности: отличная низкая чувствительность к макросъемке и
Низкий уровень воды-пиковый уровень. Он всесторонне оптимизирован для использования в O-E-S-C-L полосе (1260 -1625 нм).
Нечувствительный изгиб
Функция не только гарантирует l-полосное применение, но и позволяет легко установить без чрезмерного ухода при хранении
Волокно особенно для приложений FTTH сетей.



Особенности:
Полная совместимость со всеми волокнами G.652 для любых применений
Низкое затухание, удовлетворяющее потребности в O-E-S-C-L
Низкая потеря изгиба для высокотребовательных конструкций кабеля, включая ленты
Высокий nd-value удовлетворяющий длительный срок службы в Мин радиус изгиба
Низкий PMD удовлетворяющий высокие битрейтовые и дальние требования к передаче
Чрезвычайно высокая устойчивость к изгибу в диапазоне радиуса изгиба от 7,5 до 15 мм

Точные геометрические параметры, обеспечивающие низкую потерю сращивания и высокую эффективность сращивания
 

Применение:

Все типы волоконных кабелей с различными конструкциями
Кабели с экстремально низкими требованиями к изгибу
Волоконный кабель малого размера и оптический компонент
Высокоскоростные оптические маршруты для сетей Fibre-to-the-Home

Высокопроизводительная Оптическая сеть, работающая в O-E-S-C-L полосе
Specification:
Parameter values
Optical Characteristics
Attenuation[dB/km] 1310nm ≤0.35
  1383nm(after H2-aging) ≤0.35
  1460nm ≤0.25
  1490nm ≤0.23
  1550nm ≤0.21
  1625nm ≤0.23

Attenuation vs. Wavelength

Max. α difference[dB/km]

1285-1330nm, in reference to 1310nm ≤0.03
  1525-1575nm, in reference to 1550nm ≤0.02
Zero Dispersion Wavelength(λ0)[nm] -- 1300-1324
Zero Dispersion Slope(S0)[ps/(nm2·km)] -- ≤0.092
PMD[ps/√km] Maximum Individual Fiber -- ≤0.1
  Link Design Value(M=20,Q=0.01%) -- ≤0.06
  Typical Value -- 0.04
Cable Cutoff Wavelength (λCC)[nm] -- ≤1260
Mode Field Diameter(MFD)[μm] 1310nm 8.4-9.2
  1550nm 9.3-10.3
Effective Group Index of Refraction(Neff ) 1310nm 1.466
  1550nm 1.467
Point Discontinuities[dB] 1310nm ≤0.05
  1550nm ≤0.05
Geometrical Characteristics
Cladding Diameter[μm] -- 125.0±0.7
Cladding Non-Circularity[%] -- ≤0.7
Coating Diameter[μm] -- 235-245
Coating-Cladding Concentricity Error[μm] -- ≤12.0
Coating Non-Circularity[%] -- ≤6.0
Core-Cladding Concentricity Error[μm] -- ≤0.5
Curl(radius)[m] -- ≥4
Delivery Length[km/reel] -- Up to 50.4
Environmental Characteristics 1310nm, 1550nm & 1625nm
Temperature Dependence Induced Attenuation[dB/km] -60℃ to +85℃ ≤0.05
Temperature-Humidity Cycling Induced Attenuation[dB/km] -10°C to +85°C, 98% RH ≤0.05
Watersoak Dependence Induced Attenuation[dB/km] 23°C, for 30 days ≤0.05
Damp Heat Dependence Induced Attenuation[dB/km] 85°C and 85% RH, for 30 days ≤0.05
Dry Heat Aging[dB/km] 85℃, for 30 days ≤0.05
Mechanical Specification
Macro-bend Induced Attenuation[dB] 10 Turns Around a Mandrel of 15 mm Radius 1550nm ≤0.03
  10 Turns Around a Mandrel of 15 mm Radius 1625nm ≤0.1
  1 Turn Around a Mandrel of 10 mm Radius 1550nm ≤0.1
  1 Turn Around a Mandrel of 10 mm Radius 1625nm ≤0.2
  1 Turn Around a Mandrel of 7.5 mm Radius 1550nm ≤0.5
  1 Turn Around a Mandrel of 7.5 mm Radius 1625nm ≤1.0
For more details, please contact our sales
Замечания