Продукция

GYFJH волоконный кабель Дуплекс LC/UPC G657A1 SM ММ бронированный BBU RRU FTTA базовая станция волоконно-оптический патч-кабель

Предмет №: Y-FO-FP-027
PDLC-LC BBU RRU FTTA Оптоволоконный соединительный кабель базовой станции, широко используемый в FTTA, базовых станциях и условиях воды на открытом воздухе, высокое качество продукции, разумные цены, добро пожаловать на запрос.
Запрос
ОПИСАНИЕ Параметры Профиль компании Сопутствующий продукт
Описание:
PDLC водонепроницаемый волоконно-оптический патч-корд стандартного размера для дуплексных разъемов LC и внешнего корпуса с металлическим защитным устройством.
Соединение безопасно и надежно. Также имеет функции водонепроницаемости, пыли poof. Этот патч-корд широко используется в FTTA, базовой станции,
И наружное состояние воды.


Особенности:
Стандартный дуплексный разъем LC, хорошо соединен со стандартным адаптером LC
Доступны одиночный режим и мультирежим
Защита IP67, защита от соленого тумана, защита от влажности, защита от пыли
Низкая вставка/потеря возврата, стабильная Оптическая передача.
Легкий, водонепроницаемый, пыленепроницаемый, влагостойкий, металлический жесткий корпус. 
Применение:
Используется в плохом состоянии на открытом воздухе
Используется для подключения коммуникационного оборудования
Используется в FTTA,FTTH
Внутренняя Горизонтальная и вертикальная проводка
В основном используется в беспроводной базовой станции (BS)
BBU,RRU,RRH,LTE

Optical Specifications:      
Connector type LC/UPC
Insertion Loss ≤0.3db
Return Loss ≥50db
Fiber Mode Single modeG652DG657A
Cable OD 7.0mm
Operating Wavelength 1310nm,1550nm
Fiber Length 1m, 2m….. Other length optional
Operating Temperature -20℃- +75℃
Storage Temperature -40℃- +75℃

  Geometric Specification:
Parameter PC  Polishing APC Polishing
SC Type LC Type  
R.O.C 10~25mm 7~25mm 5~12mm
Apex Offset <50um <50um <50um
Fiber Height -125nm-50nm   -100nm-100nm
Polishing Angle     8°± 0.3°
Ravy
Sep 10, 2019
Great deal on these cables. Good quality and helpful service. Nice buy. Will recommend to my colleague.
Marile
Jul 29, 2019
These are really good quality cables and they are easy to be installed. I prefer this brand when available.
 1 
Замечания