Продукция

LC-LC одномодовый линейный оптический аттенюатор VOA, волоконный пачкорд типа Механический регулируемый волоконно-оптический аттенюатор

Предмет №: Y-FO-OA-023
Встроенные переменные оптические аттенюаторы могут использоваться в волоконно-оптической телекоммуникационной системе и оптической системе передачи. Эти аттенюаторы могут быть применены в FTTH, CATV, LAN, волоконно-оптическом датчике и цикле подписчика.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Описание:
LC-LCПеременный линейный оптический аттенюатор (регулируемый линейный оптический аттенюатор)Используются для обеспечения динамического контроля
Оптические уровни мощности в волокне. Он используется для точного балансирования сильных сторон сигнала в оптоволоконных цепях или балансировки
Оптический сигнал при оценке динамического диапазона системы измерения. С поворотом ручки вручную,
Значение затухания может быть установлено до 55 дБ.

 

Переменный внутренний аттенюатор состоит из двух волоконных коллиматоров и отражающего компонента, разделенного линейным

Подвижный ND фильтр. Коллиматор включает в себя ободок с двойными волокнами в нем, а линза с углами, расположенная от

Ободок с расстоянием в соответствии с расстоянием между отражающим компонентом и линзой улыбки



Особенности:
Высокое точное значение затухания
Низкие дополнительные потери
Идеальная экологическая стабильность и надежность
Безупречный конец лица широкий диапазон затухания (переменный)

Применение:
Петля для подписчика
Волоконно-оптический датчик
Испытательное Оборудование
Волоконно-оптическая телекоммуникационная система

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

Характеристики:
Parameter Multimode Multimode Singlemode Singlemode Singlemode
Operating Wavelength 850nm 1300nm 1310nm 1550nm 1310nm and 1550nm
Wavelength Range 820nm - 880nm 1270nm - 1330nm 1270nm - 1350nm 1510nm - 1590nm 1270nm - 1350nm and
1510nm - 1590nm
Attenuation Range 1.0dB - 55dB 1.0dB - 55dB 0.6dB - 55dB 0.6dB - 55dB 0.8dB - 55dB
Insertion Loss ≤1.0dB ≤0.6dB ≤0.6dB ≤0.6dB ≤0.8dB
Return Loss ≥35dB ≥35dB ≥50dB ≥50dB ≥50dB
Fiber Type 50/125um,62.5/125um 9/125um
Max. Power 300mW
Polarization-Dependent Loss ≤0.15dB
Operating Temperature 0℃ - +70℃
Storage Temperature -40℃- +85℃
Note:For more details, please contact our sales 
Замечания