Продукция

LC-SC/APC многомодовый Женский к мужскому волоконному адаптеру подключаемый волоконно-оптический адаптер Hybird

Предмет №: Y-FO-FA-060
Многомодовый волоконно-оптический адаптер Hybird от LC к SC / APC, хорошая изменчивость и повторяемость.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Сопутствующий продукт
Описание:
LC-SC/APC MultimodeВолоконно-оптический адаптер/Муфта от штекера к гнезду также используется для соединения волоконно-оптических кабелей вместе. Он предлагает решение для применения Hybird Там, где два разных типа волоконно-оптических соединителей или кабелей должны быть соединены друг с другом. Основная функция Hybird Волоконно-оптический адаптер предназначен для подключения различных волоконно-оптических разъемов, волоконно-оптических соединительных шнуров, волоконно-оптических косичек и волоконно-оптических кабелей
Оборудования, различных форм, но он предлагает соединение точка-точка в оптоволоконной сети.  

Особенности:
Низкая вставка и потеря отражения спины, высокая точность выравнивания
Telcordia, TIA/EIA соответствие
Компактный дизайн, пластиковый корпус
Хорошая заменяемость и повторяемость
Симплексный, дуплекс
Применение:
Коммуникационный цех
FTTH 
Локальная сеть
Волоконный датчик
CATV
Волоконно-оптическая система связи
 
Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 
 

  Параметры    

parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85
Plug and Unplug force (g/f) 200—600

 

nallibadir
Nov 04, 2021
Dear Madame,Hope you are doing well! We are trading company in Azerbaijan, interested in selling your products. Please proceed with contact of responsible employee for our issue.
 1 
Замечания