Продукция

Разделитель ПЛК для монтажа в стойку

Предмет №: Y-FO-FS-041
Планарные оптические разветвители производятся на основе планарных волноводов и представляют собой недорогое и эффективное решение для разделения светового потока при минимальном коэффициенте затухания на каждом выводе.
Запрос
ОПИСАНИЕ

Description:
Характеристики
1. Низкие вносимые потери.
2. Низкие поляризационные потери, высокие возвратные потери.
3. Равномерное деление светового сигнала, компактный дизайн.
4. Широкий диапазон длин рабочих волн, способность стабильно работать в широком температурном диапазоне.
5. Высокая устойчивость к воздействиям окружающей среды, высокая механическая прочность.
6. Соответствие стандартам Telcordia GR-1221 и GR-1209.

Применение
Линии FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)
Пассивные оптические сети (PON)
Локальные вычислительные сети (LAN)
Системы CATV
Контрольно-измерительное оборудование


Параметры                                                                                 
Параметр Значение
Наименование продукта 1×2/2x2 1×4/2x4 1×8/2x8 1×16/2x16 1×32/2x32 1×64/2x64 1×128/2x128
Длина волны (нм) 1260~1650
Вносимые потери (дБ) Тип. 3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Макс. 4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
Однородность (макс.) (дБ) 0.5/0.8 0.8/1.0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
Поляризационные потери PDL (макс.) (дБ) 0.2/0.2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0.8/1.0
Температурная нестабильность TDL (макс.) (дБ) 0.5
Возвратные потери (дБ) ≥55(APC)/≥55(UPC)
Направленность (дБ) ≥55
Температура работы и хранения -40~+85
Примечание: данные приведены без учёта оптических коннекторов.
Коннекторы UPC: вносимые потери + 0.2 дБ, Коннекторы APC: вносимые потери + 0.3 дБ.
  

Информация для заказа:

Конфигурация пакет
Тип
Свинцовый хвост Свинцовый хвост соединитель Волокно Длина пигтейла пакет
1002=1X2  1004=1X4 1032=1X32
1064=1x64
2002=2X2  2004=2X4
2008=2X8  2032=2X32
2064=2X64
xxxx=другое
M = миниатюрный пакет
B = Бокс-пакет
R = стойка
P = Пакет Blade
B = 250  голого волокна
L = 900 мкм свободная трубка
2 = 2,0 мм
3 = 3.0mm
Адаптер А =
XX = другое
B = 250 голого волокна
L = 900 мкм свободная трубка
2 = 2,0 мм
3 = 3.0mm
Адаптер А =
XX = другое
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
ST=ST/UPC    LA=LC/APC
LU=LC/UPC    00=НИКТО
XX = другие
S1=G652D
S2= G657A1
M5=50/125
M6=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
XX=другое
 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=другое
 
S1,S2...S12
01,02,03,04
U,G,X

Размер посылки:
Упаковка из пластиковой коробки / мм Миниатюрный пакет / мм Пакет лезвий / мм Крепление стойки / мм
01=100X80X9            02=120X80X18
03=140X114X18         04=90x20x9.5
XX= другое
S1=40X4X4
S2=45X4X4
S3=45X4.5X4
S4=50x7x4
S5=60X7X4
S6=60X12X4
S7=65X7X4
S8=80X12X4
S9=80X20X6
S10=90x20x6
S11=100x40x6
S12=55x7x4
21=130X100X25            24=130X100X206
22=130X100X50            25=130X100X284
23=130X100X102          26=130X100X76
XX= другое
XU=19” Монтаж в стойку (X=1,2,3,4,)
31=R Тип монтажа
32=Настенный тип
33=ODF Тип
XX= другое
Lewis
May 15, 2019
Good quality! Keep cooperating!
 1 
Замечания