Продукция

Бронированный водонепроницаемый волоконно-оптический патч-корд, свиной хвост

Предмет №: Y-FO-FP-038
Влюбленный волоконно-оптический пачкорд, перемычка, свиной хвост, с трубкой из нержавеющей стали внутри внешней куртки для защиты центрального блока кабеля. Они являются гибкими и могут быть сгибаются случайным образом без повреждения.
Запрос
ОПИСАНИЕ Параметры Профиль компании Сопутствующий продукт
Описание:
Водонепроницаемый волоконный свиной хвост/пачкорд можно использовать в суровых условиях. Он в основном используется для наружного подключения оптического передатчика.
Водонепроницаемый волоконный свиной хвост разработан с усиленным водонепроницаемым блоком из нержавеющей стали и бронированными наружными кабелями PE с оболочкой.


Особенности:
. 2, 4, 6, 8 и 12 шнуров на выбор
. Хорошая надежность и стабильность
. Отличные Показатели водонепроницаемости
. Применимый разъем: LC/SC/FC/ST
. Водонепроницаемый, жесткий и антикоррозийный медный разъем

Применение:
. Волоконно-оптические коммуникационные сети
. Телекоммуникационная сеть
. CATV,LANs и WANs
. Подключение оборудования на открытом воздухе
. Установка и отладка в суровых условиях
. FTTx


 
Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 



Optical Specifications:      
Parameter Singlemode Patchcord/Pigtail Multimode Patchcord/Pigtail
Polishing  Type PC UPC APC PC
Insertion loss(dB) <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB <=0.3dB <=0.3dB <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB
Return loss(dB) >=45dB,MTRJ>=35dB >=55dB >=65dB  
Operating temperature -20ºC~75ºC
Storage Temperature -40ºC~75ºC
100 mating cycles loss I.L changed≤0.1dB
Durability >1000 cycles
 
Geometric Specification:
Parameter PC  Polishing APC Polishing
SC Type LC Type  
R.O.C 10~25mm 7~25mm 5~12mm
Apex Offset <50um <50um <50um
Fiber Height -125nm-50nm   -100nm-100nm
Polishing Angle     8°± 0.3°
William
Jul 29, 2019
lower price, quick shipping and an easy website for ordering.
 1 
Замечания