Продукция

Оптические коннекторы

Предмет №: Fiber Connector
Мы предлагаем широкий выбор оптоволоконных соединителей, выбор высококачественного сырья, рациональный производственный контроль, что идеально подходит для обеспечения вас высококачественной продукцией.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт

Описание:
Волоконно-оптический соединитель является одним из самых основных пассивных компонентов в волоконно-оптической связи. Есть разница уплотнительное кольцо материалы
(Керамика, пластик, металл), различные тела и загрузки, чтобы выбрать цвет. С помощью процесса отверждения и полировки, и т.д., соединитель совмещен
с различными волоконно-оптического кабеля и превращены в различные виды патчкордовый (перемычки), которые широко применяются в системе кабельного телевидения,
система связи, система FTTx, локальные сети, глобальные сети, Metro, Испытательное оборудование, оконечное Активное устройство и так далее.

Особенности:
Высококачественные керамические компоненты и материалы
Симплекс, дуплекс и более высокие плотности ядра
0.9mm, 2мм, 3мм применения кабелей

Приложения:
.Активное прекращение работы устройства
. Телекоммуникационные сети
.Метро
.Локальные сети (LAN)
Сети обработки данных.
·Испытательное оборудование
· Точные установки
· Глобальные сети (WAN)
· Промышленные, медицинские и военные

Характеристики:
Connector Type SC,LC,FC,ST,MU,D4,DIN,etc
Fiber mode Singlemode Multimode
Test wavelength 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Insertion Loss typical≤0.20dB,Max≤0.30dB typical≤0.2dB,Max≤0.3dB
Return Loss UPC≥50.0dB,APC≥60.0dB  
Ferrule Specification 125.3+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm 127+3/-0μm, Concentricity: ≤3.0μm
Durability ≤0.20dB typical change,1000 mating
Applicative cable OD. 0.9mm/1.8mm&2.0mm /3.0mm 
Connector Ferrule OD. 2.5mm:SC, FC,ST,DIN;   2.0mm:D4;   1.25mm:LC,MU
Angle BOOT SC,LC(45 or 90 degree)
Operating Temperature -20ºC to +70ºC
Storage Temperature -40ºC to +85ºC
Connector Ferrule Ceramic
Connector Body UL 94V-0 rated Thermoplastic 
to meet standard ammability ratings
Crimp Insert/Crimp Tube  Nickel-Plated Brass/Thermoplastic 
Elastomer Polymer
Dust Cap Nylon or PVC or PE
Lay
Apr 04, 2019
I'm looking forward the connector long time! it's really good with best quality and surprised price. That is waht I wanted!
 1 
Замечания