Продукция

Волоконно-Оптический Изолятор

Предмет №: Y-FO-OI-002
Оптический изолятор может блокировать backespirit и обратное рассеяние в направлении отражения в любом состоянии поляризации, они имеют низкую поляризацию режима дисперсии.
Запрос
ОПИСАНИЕ Параметры Профиль компании
Особенности:
Низкая потеря вставки
Высокая изоляция
Высокая потеря возврата 

Применение:
Волоконный лазерный контроль
Приборы
Волоконный усилитель
Лабораторные исследования

Информация о заказе: 
     
Тип Рабочая длина волны Тип волокна Упаковка Тип кабеля Длина волокна Соединитель
(Вход-выход)
S = Одноступенчатый
D = Двойной этап
13 = 1310 нм
15 = 1550 нм
14 = 1480 нм
LB = L полоса
S1 = G652D
S2 = G657A1
07 = 5,5х30 мм
Стальная труба
SS9 = 3.0x25мм
Стальная труба
04 = 90x20x9.5мм пластиковая коробка
B = 250 мкм голеное волокно
L = 900um свободная трубка
2 = 2,0 мм
3 = 3,0 мм
0,5 м = 0,5 м
1 м = 1 м
XX = другое
00 = нет
FA = FC/APC
Фу = FC/UPC
SA = SC/APC
SU = SC/UPC
ST = ST/UPC
LU = LC/UPC












 
  Optical Specifications:
 
Parameter Specification
Single Stage Dual  Stage
Operating Wavelength(nm) 1310 or 1550
Peak Isolation(Typ.)(dB) 42 58
Isolation(Min.)(dB) 32 46
Insertion Loss(Typ.)(dB) 0.3 0.4
Insertion Loss (Max.)(dB) 0.5 0.6
Return Loss(In/Out)(dB) ≥65/60 ≥65/60
PDL(dB) ≤0.05 ≤0.05
PMD(dB) ≤0.2 ≤0.1
Wavelength Range(nm) ±15 ±30
Maximum Power( mW) 300
Operating Temperature(℃) -20 ~ + 70
Storage Temperature(℃) -40 ~ +85
Замечания