Продукция

Оптический трансивер CWDM SFP

Предмет №: Y-FO-SF-009
Запрос
ОПИСАНИЕ
Трансиверы SFP - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных 1,25 Гбит / с и длительность передачи с SMF;
Приемопередатчик состоит из трех секций: лазерного передатчика CWDM DFB, фотодиода PIN, интегрированного с предусилителем с полным сопротивлением (TIA) и блоком управления MCU. Все модули удовлетворяют требованиям безопасности лазера класса I;
Трансиверы совместимы с SFP с несколькими источниками (MSA) и SFF-8472
Замечания