Продукция

SC/PC Simplex одномодовый волоконно-оптический разъем SC Boot волоконно-оптический разъем

Предмет №: Y-FO-CP-001
Волоконно-оптический разъем представляет собой пассивное устройство, которое обеспечивает активное соединение между оптическими волокнами. Он имеет функцию активного соединения оптических волокон с активными устройствами, оптическими волокнами и другими п
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании Похожий продукт
Описание:
SC/PC SMВолоконно-оптический соединительЯвляется одним из самых основных пассивных компонентов в оптической волоконной связи. Существуют различия между материалами наконечника
(Керамика, пластик, металл), различные цвета корпуса и сапог на выбор. Благодаря процессу отверждения и полировки и т. Д. СОЕДИНИТЕЛЬ объединен
С различными волоконно-оптическими кабелями и сделаны в различные виды пачкорда (перемычки), которые широко применяются в системе CATV,
Система связи, система FTTx, местные сети, широкие сети, метро, испытательное оборудование, активное устройство и так далее.




Особенности:
Высококачественные керамические компоненты и материал
Simplex, duplex и более высокая плотность сердечника
Применение кабеля 0,9 мм, 2 мм, 3 мм


Применение:
. Завершение активного устройства
. Телекоммуникационные сети
. Метро
. Местные сети (LANs)
. Сети обработки данных
· Испытательное Оборудование
· Точные установки
· Широкие сети (WANs)
· Промышленные, медицинские и военные


Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

 
Характеристики:
Connector Type SC,LC,FC,ST,MU,D4,DIN,etc
Fiber mode Singlemode Multimode
Test wavelength 1310nm, 1550nm 850nm, 1300nm
Insertion Loss typical≤0.20dB,Max≤0.30dB typical≤0.2dB,Max≤0.3dB
Return Loss UPC≥50.0dB,APC≥60.0dB  
Ferrule Specification 125.3+1/-0μm, Concentricity: ≤1.0μm 127+3/-0μm, Concentricity: ≤3.0μm
Durability ≤0.20dB typical change,1000 mating
Applicative cable OD. 0.9mm/1.8mm&2.0mm /3.0mm 
Connector Ferrule OD. 2.5mm:SC, FC,ST,DIN;   2.0mm:D4;   1.25mm:LC,MU
Angle BOOT SC,LC(45 or 90 degree)
Operating Temperature -20ºC to +70ºC
Storage Temperature -40ºC to +85ºC
Connector Ferrule Ceramic
Connector Body UL 94V-0 rated Thermoplastic 
to meet standard ammability ratings
Crimp Insert/Crimp Tube  Nickel-Plated Brass/Thermoplastic 
Elastomer Polymer
Dust Cap Nylon or PVC or PE
Замечания