Продукция

Оптическое волокно MTP/MPO Om3

Предмет №: Y-FO-FP-033
Loopback MTP/MPO подходит для тестирования сети и системы MTP/MPO. Он помогает протестировать возможности передатчика и чувствительность приемника сетевого оборудования. Подходит для MTP/MPO 12-волоконного интерфейса в Quad SmallForm-actor Pluggable (QSFP
Запрос
ОПИСАНИЕ Параметры Профиль компании Сопутствующий продукт
Описание:
Loopback MTP/MPO подходит для тестирования сети и системы MTP/MPO. Это помогает проверить способность передатчика и чувствительность приемника сетевого оборудования.
Подходит для MTP/MPO 12-волоконного интерфейса в Quad SmallForm-actor Pluggable (QSFP) или 24-волоконного интерфейса в 100G CFP/CXP приложениях.


Особенности:
. MTP/MPO Loopback при низкой вставке и высокой релейности
. Подходит для тестирования протоколов 40G и 100G
. Доступно 12-волоконное или 24-волоконное наконечник
. Соответствует IEC-61754-7 и ОВОС/TIA-604-5


Применение:
. Система проводки высокой плотности.
. Проводка в базовой станции связи и распределительном корпусе.
. 40G и 100G система, QSFP модуль.
. Волоконно-оптическая система связи, CATV
. R & D
. Волоконные лаборатории
. Телекоммуникационное тестирование
. Тестирование FTTX

 Ordering information:
Type Fiber Core Cable Type Cable OD Cable Material Cable
Color
Connector
(A End –B End)
Patchcord
Length
PT=Patchcord
PY=Pigtail
S1=G652D
S2= G657A1
M1=50/125
M2=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
S7=G657A1
S8=G657B3
XX=other
01=simplex
02=Duplex
03=Armoured
04=Distribution
05=Ribbon
06=breakout
07=drop cable
XX=other
L=0.9mm
2=2.0mm
3=3.0mm
XX=other

 
1=PVC
2=LSZH

 
01=Blue  02=Orange
03=Green  04=Brown
05=Slate  06=White
07=Red  08=Black
09=Yellow  10=Violet
11=Rose  12=Aqua
13=12Color  XX=other
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
LU=LC/UPC    LA=LC/APC
ST=ST/UPC 
MPO=MPO/PC  MPA=MPO/APC
00=NONE
XX=Other

 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=other

 

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 
 

Оптические характеристики(MPO):      
Параметр Одиночный режим Многомодовый
Тип волокна G.657A2 / G.652D OM1, OM2, OM3, OM4
Тип соединителя Женский MTP / MPO из 12-волоконного наконечника/24-волоконный наконечник
Потеря вставки ≤ 1,0 дБ при 1310 нм, 1550 нм ≤ 1,0 дБ @ 850нм
Потеря возврата ≥ 55 дБ (APC);≥ 45 дБ (PC) N/A
Рабочая температура -20 ~ 75 °C
Стандартная конфигурация разъема Singlemode-Женский Тип MTP/MPO UPC, тип APC доступен.
 
Замечания