Продукция

Системы мультиплексирования с разделением по спектральной плотности

Предмет №: Y-FO-WD-001
Мультиплексоры DWDM являются высокоэффективными устройствами спектрального уплотнения, позволяющими объединять несколько каналов данных для передачи по одному оптическому волокну. Сигналы при этом имеют различные длины волн и не подвергаются взаимным поме
Запрос
ОПИСАНИЕ
Особенности:
Низкие вносимые потери, низкий PDL
Высокая изоляция
Компактный дизайн
Хорошая равномерность канала к каналу
Высокая надежность и стабильность

Заявка:
Добавление / удаление канала
Сеть DWDM
Маршрутизация по длине волны
Волоконно-оптическая система CATV

Параметры                    
Параметр Значение
Количество каналов 2 4 8 16 32 40
Количество каналов согласно ITU-T Grid
Разнос каналов (ГГц ) 100/200
Рабочий диапазон (нм) согласно ITU-T ±0.11/ ITU-T ±0.25
Вносимые потери (дБ) Тип. 1.2 1.6 2.2 3.2 3.8 5.2
Макс. 1.4 1.8 2.8 5.0 5.6 6.0
Пульсация (дБ) ≤0.5
Поляризационные потери PDL (дБ) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.30
Изоляция (дБ) Смежные каналы ≥25
Несмежные каналы ≥45
Направленность (дБ) ≥50
Возвратные потери (дБ) ≥45
Рабочая температура (℃) -5~+75
Температура хранения (℃) -40~85
Примечание: данные приведены без учёта оптических коннекторов.

 
               
 Информация для оформления заказа
Тип Полоса пропускания канала Upgrade Port Количество каналов Первый канал Тип пигтейла Тип оптоволокна Длина пигтейла Коннекторы (ввод-вывод) Корпус
М = Мультиплексор
D = демультиплексирования
M + D = Mux + Demux

 
1=100 ГГц 2=200 ГГц
 
U = Да
0 = Нет
02=2 канала 04=4 канала 08=8 каналов 16=16 каналов XX=другое C21 C22 C23 (согласно ITU) L=900 мкм, трубка со свободной укладкой волокон 2=2.0 мм 3=3.0 мм 1=G652D 2=G657A1 X=другое 0.5M=0.5M
1M=1M
X=другое
SU=SC/UPC  
SA=SC/APC
FU=FC/UPC  
 FA=FC/APC
ST=ST/UPC   
LA=LC/APC
LU=LC/UPC  
 00=без коннектора XX=другое
01,02,03,04,05
H,L,U,G,X
Замечания