Продукция

SC/APC надувной распределительный волоконный свиной хвост, SM 9/125 Fanout 0,9 мм волоконно-оптический свиной хвост

Предмет №: Y-FO-FP-012
Волоконно-оптический свиной хвост-это кусок кабеля, собранный с разъемами только в одной стороне. На другой стороне Нет коннекторов. Затем другая сторона обычно соединяется с другим волоконно-оптическим кабелем.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании
Описание:
Волоконно-оптический свиной хвостЭто часть кабеля, собранная с разъемами только в одной стороне. На другой стороне Нет коннекторов. Затем другая сторона
Обычно соединяется с другим волоконно-оптическим кабелем. Он предварительно установлен в волоконно-оптическом терминальном ящике, ODF, волоконно-оптическом соединении для подключения оборудования.

Особенности:
Низкая потеря вставки и высокая потеря возврата
Хорошая прочность
Хорошая заменяемость
Высокая стабильность температуры
Соответствует стандартам Telcordia GR-326-CORE

Применение:
Волоконно-оптические системы связи
Оптическая сеть доступа
Волоконно-Оптическая передача данных
Оптическое волокно CATV
Локальная сеть (LAN)
Испытательное Оборудование
Введение продукта:
Разъем: SC,FC,ST,LC,MU,MTRJ,E2000 и т. Д.
Тип полировки: PC,UPC,APC
Тип волокна: Одномодовый (G652D,G657A), многомодовый (OM1,OM2,OM3,OM4)
Волоконный кабель: симплексный, дуплексный, многожильный, ленточный, распределительный, бронированный и т. Д.
Диаметр кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм и т. Д.
Материал кабеля: PVC-OFNR,PVC-OFNP,LSZH и т. Д.
Длина пачкорда: 1 м, 2 м и т. Д.

 
Optical Specifications:      
Parameter Singlemode Patchcord/Pigtail Multimode Patchcord/Pigtail
Polishing  Type PC UPC APC PC
Insertion loss(dB) <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB <=0.3dB <=0.3dB <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB
Return loss(dB) >=45dB,MTRJ>=35dB >=55dB >=65dB  
Operating temperature -20ºC~75ºC
Storage Temperature -40ºC~75ºC
100 mating cycles loss I.L changed≤0.1dB
Durability >1000 cycles
 
Geometric Specification:
Parameter PC  Polishing APC Polishing
SC Type LC Type  
R.O.C 10~25mm 7~25mm 5~12mm
Apex Offset <50um <50um <50um
Fiber Height -125nm-50nm   -100nm-100nm
Polishing Angle     8°± 0.3°
Замечания