Продукция

SC-SC FTTH кабель, лук-Тип одномодовый 9/125 падение волоконно-оптический патч-корд с посыльного провода

Предмет №: Y-FO-FP-007
Мы являемся выдающимися поставщиками и оптовиками кабелей FTTH, чтобы предоставить вам высококачественный оптоволоконный патч-корд.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании
Описание:

Волоконно-оптический патч-корд также известен как волоконно-оптический джемпер или волоконно-оптический патч-кабель. Состоит из FTTH Drop

Волоконный кабель прекращается с различными соединителями на концах. Для соединительных кабелей из волокна есть два основных

Области применения, которые являются компьютерной рабочей станцией для выхода и волоконно-оптических патч-панелей или оптического перекрестного подключения

Распределительный центр. Для некоторых опытных инженеров, они обычно разделяют волоконный патч-корд как косички.



Особенности:

Низкая потеря вставки и высокая потеря возврата
Хорошая прочность
Хорошая заменяемость

Удобная установка
Высокая стабильность температуры
Высокая надежность производительности


Применение:

Lan, Wan

Сети видеонаблюдения

Проводка доступа

Оптическая распределительная Фрам

Телекоммуникационные сети

FTTX для подключения кабеля из концевого волокна

Подключение между магистральным оптическим кабелем и RX




 
Optical Specifications:      
Parameter Singlemode Patchcord/Pigtail Multimode Patchcord/Pigtail
Polishing  Type PC UPC APC PC
Insertion loss(dB) <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB <=0.3dB <=0.3dB <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB
Return loss(dB) >=45dB,MTRJ>=35dB >=55dB >=65dB  
Operating temperature -20ºC~75ºC
Storage Temperature -40ºC~75ºC
100 mating cycles loss I.L changed≤0.1dB
Durability >1000 cycles
 
Geometric Specification:
Parameter PC  Polishing APC Polishing
SC Type LC Type  
R.O.C 10~25mm 7~25mm 5~12mm
Apex Offset <50um <50um <50um
Fiber Height -125nm-50nm   -100nm-100nm
Polishing Angle     8°± 0.3°
Tracy
Jul 29, 2019
A great quality cable
 1 
Замечания