Продукция

ST-ST волоконно-оптический соединительный кабель 3,0 мм SM Simplex 9/125

Предмет №: Y-FO-FP-015
Патч-Кабель Opelink имеет характеристики низкой потери вставки, высокой потери при возврате, большой подвижности и взаимозаменяемости. Наш волоконный патч-корд/перемычки очень востребованы клиентами по всему миру.
Запрос
ОПИСАНИЕ параметры Профиль компании
Описание:
ВВолоконно-оптический пачкордДлина волоконно-оптического кабеля заканчивается на обоих концах разъемами, которые позволяют быстро и
Удобно подключается к телекоммуникационному оборудованию. Называются ли они патч-кордом, патч-кабелем или оптоволоконным перемычкой.


Особенности:
Низкая потеря вставки и высокая потеря возврата
Хорошая прочность
Хорошая заменяемость
Высокая стабильность температуры
Соответствует стандартам Telcordia GR-326-CORE

Применение:
Волоконно-оптические системы связи
Оптическая сеть доступа
Волоконно-Оптическая передача данных
Оптическое волокно CATV
Локальная сеть (LAN)
Испытательное Оборудование

ПродуктВведение:
Разъем: SC,FC,ST,LC,MU,MTRJ,E2000 и т. Д.
Тип полировки: PC,UPC,APC
Тип волокна: Одномодовый (G652D,G657A), многомодовый (OM1,OM2,OM3,OM4)
Волоконный кабель: симплексный, дуплексный, многожильный, ленточный, распределительный, бронированный и т. Д.
Диаметр кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм и т. Д.
Материал кабеля: PVC-OFNR,PVC-OFNP,LSZH и т. Д.
Длина пачкорда: 1 м, 2 м и т. Д.


Ordering information:
Type Fiber Core Cable Type Cable OD Cable Material Cable
Color
Connector
(A End –B End)
Patchcord
Length
PT=Patchcord
PY=Pigtail
S1=G652D
S2= G657A1
M1=50/125
M2=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
S7=G657A1
S8=G657B3
XX=other
01=simplex
02=Duplex
03=Armoured
04=Distribution
05=Ribbon
06=breakout
07=drop cable
XX=other
L=0.9mm
2=2.0mm
3=3.0mm
XX=other

 
1=PVC
2=LSZH

 
01=Blue  02=Orange
03=Green  04=Brown
05=Slate  06=White
07=Red  08=Black
09=Yellow  10=Violet
11=Rose  12=Aqua
13=12Color  XX=other
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
LU=LC/UPC    LA=LC/APC
ST=ST/UPC 
MPO=MPO/PC  MPA=MPO/APC
00=NONE
XX=Other

 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=other

 

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

 
Optical Specifications:      
Parameter Singlemode Patchcord/Pigtail Multimode Patchcord/Pigtail
Polishing  Type PC UPC APC PC
Insertion loss(dB) <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB <=0.3dB <=0.3dB <=0.3dB,MTRJ<=0.5dB
Return loss(dB) >=45dB,MTRJ>=35dB >=55dB >=65dB  
Operating temperature -20ºC~75ºC
Storage Temperature -40ºC~75ºC
100 mating cycles loss I.L changed≤0.1dB
Durability >1000 cycles
 
Geometric Specification:
Parameter PC  Polishing APC Polishing
SC Type LC Type  
R.O.C 10~25mm 7~25mm 5~12mm
Apex Offset <50um <50um <50um
Fiber Height -125nm-50nm   -100nm-100nm
Polishing Angle     8°± 0.3°
Замечания